ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ СНТ «ОТДЫХ»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

ЧЛЕНОВ СНТ «ОТДЫХ»

 

         Уважаемые коллеги!

 

         Очередное общее собрание членов СНТ «Отдых» состоится в воскресенье, 11 июня 2023 года, на территории, примыкающей к водонапорной башне Товарищества.  Начало мероприятия – в 11.00.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

 

  1. Выступление председателя СНТ «Отдых» Поповой Т.А. с информацией о текущем положении дел в Товариществе и планах СНТ на сезон 2023 года.

 

  1. Информация о перспективах завершения перехода СНТ «Отдых» на прямые договора членов Товарищества с АО «Мосэнергосбыт» и о связанных с данным переходом дальнейших мероприятиях (сообщение Петрова А.В.)

 

  1. Обсуждение и принятие окончательного решения о допуске автотранспорта на территорию СНТ «Отдых» в период интенсивного таяния снегов.

 

  1. Обсуждение и принятие решения об организации водоотведения на участках 3 и 4 улиц второй территории СНТ, примыкающих к естественному водотоку.

 

  1. Принятие в члены Товарищества граждан, вступивших во владение земельными участками на его территории, согласно заявлениям, поданным в правление СНТ.

 

         Убедительно просим членов СНТ и владельцев земельных участков на его территории принять участие в общем собрании.  Допускается участие полномочных представителей членов СНТ при наличии доверенностей, заверенных председателем Товарищества.

 

Правление СНТ «Отдых»  

29 Мая 2023 13:52   0